Наша гоночная команда

Гоночная команда BIKEEXPERT PROJECT создана в 2005 году. 

 

Команда -

Чемпион России и RSBK 2016 года

Вице-чемпион России и RSBK 2015 года. 

Победитель в номинации RSBK "Самая многочисленная команда 2015"

Руководитель команды Людмила Смирнова - победитель в номинации RSBK "Лучший руководитель команды 2015"

Пилот команды Дмитрий Седин -  победитель в номинации RSBK "Дебют года 2015"

  

Основная идея нашей команды - сделать возможным для пилота-дебютанта не только начать свою спортивную карьеру, но и достигнуть высоких результатов с первого же сезона. Все пилоты, выступающие за нашу команду, были воспитаны нашими тренерами и дебютировали в гонках в нашей команде.

История команды

2005 год

Команда выступала под брендом RVF Racing Team.

Пилот команды:

Антон Безшляга -  Чемпион России в классе SS400.


2007 год

Команда выступала под брендом Motoacademy.

Пилоты команды:

Максим Харламов - серебряный призер Кубка России в классе STK600,

Николай Мараев - серебряный призер Кубка России в классе STK1000, 

Максим Савостьянов - призер этапов Кубка России 2007 г. в классе STK1000.


2008 год

Команда выступала под брендом MotoLab-Shell.

Пилот команды:

Антон Безшляга - Чемпион России в классе SSP600.


2010-2013 год

Команда выступала под брендом O.S.A. racing team by Bikeexpert.

Пилот команды:

Илона Сергеева - серебряный призер Кубка России в классе STK600 женский зачет в 2012, 2013 и 2014 годах.


2014 год

С 2014 года команда выступает под своим историческим названием BikeExpert Project Racing Team

Пилоты команды постоянно на призовых местах:

Александр Куралесов - бронзовый призер R-CUP 2014.

Сергей Отмахов - серебряный призер в классе StockOpen RSBK 2014 3 этап, обладатель суперпоула 6-го этапа RSBK 2014 в классе StockOpen и 2-го этапа R-CUP 2014


2015 год

Команда завоевала звание - Вице-чемпион России и RSBK 2015

Команда - бронзовый призер TRD Endurance CUP 2015

 

Пилоты команды:

Сергей Отмахов - победитель TRD Open 600 CUP 2015, победитель 5-го этапа TRD Open 600 CUP 2015,

бронзовый призер в классе STK600 в MaxPowerBikes 2015.

Дмитрий Седин – победитель 1-го этапа в классе StockOpen RSBK 2015, серебряный призер TRD Open 600 CUP 2015, бронзовый призер TRD Open 600 CUP 2015 5 этап, серебряный призер TRD Open 600 CUP 2015 6 этап, четвертое место в классе SSP EVO2 RSBK 2015, четвертое место в классе STK600 MaxPowerBikes 7 этап 2015.

Вячеслав Невмержицкий – серебряный призер в классе STK600 Чемпионат России и RSBK 2015, 

бронзовый призер TRD Open 600 CUP 2015.

Александр Плющев – бронзовый призер в классе TimeAttack RSBK 3 этап 2015, четвертое место в классе TimeAttack RSBK 2015.

Денис Бибеев – серебряный призер TRD Open 600 CUP 5 этап 2015, четвертое, пятое и шестое места в этапах в классе SSP EVO RSBK 2015, шестое место в классе Supersport EVO Чемпионат России и RSBK 2015.

Николай Храмов – серебряный призер в классе TimeAttack RSBK  3 этап 2015, серебряный призер в классе TimeAttack RSBK 2015.

Сергей Менейлюк – бронзовый призер в классе STK600 в RSBK 2015.

Алексей Геренков - пятое место в классе STK600 в RSBK 2015.


2016 год

Команда завоевала звание - Чемпион России и RSBK 2016 года

Команда победитель в зачете 600-кубовых мотоциклов в TRD 6H Endurance CUP 2016

Пятое место в абсолюте в TRD 6H Endurance CUP 2016

 

Пилоты команды: 

Вячеслав Невмержицкий – победитель в классе STK600 Чемпионат России и RSBK 2016, победитель в классе Sport 600 Чемпионат XBikes 2016, победитель в классе Sport 600 Чемпионат XBikes 1 этап 2016, победитель в классе Sport 600 Чемпионат XBikes 2 этап 2016, победитель в классе Sport 600 Чемпионат XBikes 4 этап 2016, серебряный призер в классе Sport 600 Чемпионат XBikes 2 этап 2016, победитель в классе SuperSport 600 Чемпионат Белгородской области 2016, победитель  в классе SuperSport 600 Чемпионат Нижегородской области 2016, серебряный призер TRD Supersport Open 600 CUP 2016, бронзовый призер в TRD Supersport Open 600 CUP 7  этап 2016, бронзовый призер Maxpowerbikes 600 Power CUP 3 этап 2016, серебряный призер Maxpowerbikes 600 Power CUP 4 этап 2016, четвертое место в TRD Supersport Open 600 CUP 0 этап 2016, четвертое место в TRD Metzeler CUP 5 этап 2016.

Андрей Чернов - победитель в классе Superbike EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 1 этап 1-я гонка, 

победитель в классе Superbike EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 1 этап 2-я гонка, победитель в классе Superbike EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 2 этап 1-я гонка, победитель в классе Superbike EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 3 этап 1-я гонка, победитель в классе Superbike EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 3 этап 2-я гонка, четвертое место в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 4 этап 1-я гонка.

Отмахов Сергей - серебряный призер в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016, победитель в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 1 этап 1-я гонка, победитель в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 1 этап 2-я гонка, победитель в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 2 этап 2-я гонка, бронзовый призер в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 3 этап, бронзовый призер в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 4 этап, бронзовый призер в TRD Supersport Open 600 CUP 2 этап 2016, 4 место в TRD Supersport Open 600 CUP 1 этап 2016.

Дмитрий Седин - серебряный призер в классе Supersport Чемпионат России и RSBK 2016 4 этап 2-я гонка, бронзовый призер в классе Supersport Чемпионат России и RSBK 2016 4 этап 1-я гонка,  

победитель в TRD Supersport Open 600 CUP 7 этап 2016, серебряный призер Maxpowerbikes 600 Power CUP 3 этап 2016, бронзовый призер Maxpowerbikes 600 Power CUP 2 этап 2016.

Николай Книгин - бронзовый призер в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016, серебряный призер в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 1 этап 1-я гонка, 

бронзовый призер в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 1 этап 2-я гонка,

серебряный призер в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 2 этап 2-я гонка.

Алексей Филатчев - четвертое место в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016, бронзовый призер в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 2 этап 2-я гонка, бронзовый призер в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 4 этап 2-я гонка, четвертое место в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 3 этап 1-я гонка, четвертое место в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 3 этап 2-я гонка, четвертое место в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 4 этап 1-я гонка, четвертое место в TRD Supersport Open 600 CUP 7 этап, победитель Maxpowerbikes Super 600 3 этап 2016, четвертое место Maxpowerbikes 600 Power CUP 4 этап 2016, седьмое место Maxpowerbikes 600 Power CUP 2 этап 2016.

Валерий Довладбекян - четвертое место в классе StockOpen 600  Чемпионат России и RSBK 2016, четвертое место в классе StockOpen 600  Чемпионат России и RSBK 2016 1 этап, пятое место в классе StockOpen 600  Чемпионат России и RSBK 2016 2 этап, четвертое место в классе StockOpen 600  Чемпионат России и RSBK 2016 3 этап.

Артем Шестаков - четвертое место в классе STK600 Чемпионат России и RSBK 2016, четвертое место в классе STK600 Чемпионат России и RSBK 2016 1 этап, победитель в классе STK600 Чемпионат России и RSBK 2016 2 этап, пятое место в классе STK600 Чемпионат России и RSBK 2016 3 этап, пятое место в классе STK600 Чемпионат России и RSBK 2016 4 этап.

Денис Бибеев - седьмое место в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016.

Алексей Геренков - шестое место в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 1 этап 1-я гонка, седьмое место в классе Supersport EVO2 Чемпионат России и RSBK 2016 1 этап 2-я гонка.

Николай Храмов - пятое место в классе Supersport EVO Чемпионат России и RSBK 2016, четвертое место в Maxpowerbikes 600 Power CUP 1 этап 2016, пятое место Maxpowerbikes 600 Power CUP 2 этап 2016.

Александр Плющев - шестое место в классе Supersport EVO Чемпионат России и RSBK 2016.  


2017 год

Создана команда для новичков Rookies Team by Bikeexpert. 

Для полноценного развития молодых пилотов и пополнения рядов основного состава уже подготовленными пилотами.

Состав команды насчитывает 7 человек, которые дебютировали в соревнованиях в этом году. 


Людмила Смирнова

Руководитель команды

Главный тренер команды

 

Роман Мазаев

Владелец команды

Гоночный инженер команды

 

Рустам Абдуталипов

Шеф-механик команды

 


Дмитрий Седин

Пилот команды 2015-2017

 

 

Вячеслав Невмержицкий

Пилот команды

 

 

Алексей Филатчев

Пилот команды 2016-2017

 

 


Андрей Чернов

Пилот команды 2016-2017

 

Артем Шестаков

Пилот команды 2015-2017

 

Николай Книгин

Пилот команды 2016-2017

 


Алексей Геренков

Пилот команды 2015-2016

 

Валерий Довладбекян

Пилот команды 2016-2017

 

Денис Бибеев

Пилот команды 

 



Поделись ссылкой с друзьями:

 

Наши занятия для тех, кто желает уметь управлять мотоциклом правильно и безопасно. И для тех, кто хочет стать быстрым и стабильным гонщиком, которому нет равных на любом треке. И для тех, кто любит доводить до совершенства все, за что берется.

Учитесь у лучших, чтобы стать лучшим.

 

Bikeexpert Project Racing - Школа гонщика

email: info@bikeexpert.ru